BoRiTaNiK

Главная страница
Регистрация
Вход
Пятница, 21.06.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS

xxxxx
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАК ПОДКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР К ОБЫЧНОМУ ТЕЛЕВИЗОРУ?
Boritanik За 100 Сообщений Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Админ
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
  • Чтобы подключить комп к телевизору необходим специальный шнур или переходник.Много я потратил времени и денег,преобретая их,но успеха так и не достиг.Всегда изображение появлялось чёрно-белое.
    Пришлось самому изготовить переходничок. Для этого необходимо: SVideo штекер 4-х контактный(папку), один тюльпан (мамку или папку,взависимости,что вы хотите изготовить)и конденсатор 470 pF. Прилагаю пример переходника.На рисунке показаны гнездо SVideo компьютера и штекер тюльпан,который воткнёте в гнездо телевизора RCA (обычно оно жёлтого цвета)

  • После соединения согласно схемы компьютера с телевизором,дальнейшая настройка производится в свойствах desktop(a) компьютера.

    Подключение к телевизору ноутбуков с видеокартами Intel Extreme Graphics

  • В свойствах экрана (Properties)выбирите Параметры(Settings) ,затем Дополнительно(Advanced), далее наидите вкладку Intel Extreme Graphics и нажимаете Свойства графики. Выбираете Intel® Dual Display Clone, первый монитор определится как Портативный, второй как телевизионный. Нажимаете ОК, и изображение появится на экране телевизора.
  •  
    nika Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:50 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Админ ,спасибо за созданную Вами тему,мне очень она помогла,получилось собрать переходник и всё работает.Я очень рада ,я написала вам комментарий в "сайт для друзей" и не полинилась ещё и здесь.Очень спасибо! good01
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    BoRiTaNiK © 2024